LOT DE 2 TABLES BASSES FEUILLES EN METAL

119,00

Dont éco-part : 0.34

Délais de livraison : 4 jours

Vous cherchez des tables à café chics et élégantes ? Nous avons la solution avec le set de 2 tables à café.

Un style chic et raffiné pour votre salon
Ces petites tables disposent d’un plateau plaqué en bois de paulownia à l’aspect naturel. Leur structure en fer est ornée de motifs de feuilles élégants qui ajoutent une touche de raffinement. Grâce à leur taille compacte, elles se positionneront aisément en bout de canapé ou dans un coin du séjour.

Des tables pratiques qui jouent sur les volumes
Les tables à café disponibles en lot de deux présentent un design similaire mais des tailles différentes pour créer un ensemble harmonieux. Pour les entretenir, un simple coup de chiffon suffit à leur rendre leur éclat.
Accompagnez vos tables d’un lampadaire en fer pour créer un ensemble harmonieux dans votre séjour.

Le petit plus déco
Pour compléter le look, ajouter une suspension murale inspirée de la nature dont les motifs rappelleront ceux de la table.

Ajouter à ma Wishlist
Ajouter à ma Wishlist

Dimensions : S : D. 35 x H. 40 cm / 1,5 kg
M : D. 39 x H. 45 cm / 1,8 kg
Matière de la structure : Fer
Matière du plateau : MDF – Panneau de fibres de bois
Matière du placage plateau : Paulownia
À monter soi-même : Non
Poids : S : 1,95 kg / M : 2,4 kg soit 4,35 kg/set

Ce produit s’accordera à merveille avec

NOS OFFRES BUSINESS

Design & Patapon accompagne les professionnels dans l’agencement de leurs espaces de travail !